Charlie Weber

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Charlie Weber

Qualität:

Charlie Weber - US-amerikanischer Schauspieler. Der Artikel „Charlie Weber“ in der schwedischen Wikipedia hat 14.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 8 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der urdu Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Seit der Erstellung des Artikels „Charlie Weber“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der schwedischen Wikipedia verfasst und von 229 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 6 Mal in der schwedischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 318 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Schwedische): Nr. 7593 im März 2025
  • Globales: Nr. 35714 im August 2019

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Schwedische): Nr. 116627 im Februar 2026
  • Globales: Nr. 15888 im Oktober 2015

Es gibt 22 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Urdu (ur)
چارلی ویبر (اداکار)
22.0045
2Polnische (pl)
Charlie Weber
20.527
3Ukrainische (uk)
Чарлі Вебер
20.3247
4Englische (en)
Charlie Weber (actor)
19.7104
5Arabische (ar)
تشارلي ويبر
17.5507
6Armenische (hy)
Չարլի Ուեբեր
17.0541
7Deutsche (de)
Charlie Weber
16.603
8Niederländische (nl)
Charlie Weber
16.1515
9Russische (ru)
Уэбер, Чарли
15.9592
10Türkische (tr)
Charlie Weber
14.8356
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Charlie Weber" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Charlie Weber (actor)
3 718 254
2Französische (fr)
Charlie Weber
479 648
3Deutsche (de)
Charlie Weber
399 263
4Italienische (it)
Charlie Weber
339 363
5Spanische (es)
Charlie Weber
306 916
6Russische (ru)
Уэбер, Чарли
294 723
7Portugiesische (pt)
Charlie Weber
167 192
8Polnische (pl)
Charlie Weber
29 958
9Chinesische (zh)
查理·韋伯
27 135
10Hebräische (he)
צ'ארלי ובר
26 714
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Charlie Weber" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Charlie Weber (actor)
9 647
2Französische (fr)
Charlie Weber
865
3Russische (ru)
Уэбер, Чарли
607
4Deutsche (de)
Charlie Weber
571
5Italienische (it)
Charlie Weber
492
6Spanische (es)
Charlie Weber
328
7Ukrainische (uk)
Чарлі Вебер
69
8Portugiesische (pt)
Charlie Weber
65
9Hebräische (he)
צ'ארלי ובר
64
10Polnische (pl)
Charlie Weber
47
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Charlie Weber" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Charlie Weber (actor)
66
2Französische (fr)
Charlie Weber
34
3Italienische (it)
Charlie Weber
23
4Deutsche (de)
Charlie Weber
16
5Hebräische (he)
צ'ארלי ובר
15
6Russische (ru)
Уэбер, Чарли
13
7Spanische (es)
Charlie Weber
10
8Portugiesische (pt)
Charlie Weber
8
9Ukrainische (uk)
Чарлі Вебер
7
10Tschechische (cs)
Charlie Weber
6
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Charlie Weber" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
تشارلي ويبر
1
2Tschechische (cs)
Charlie Weber
0
3Deutsche (de)
Charlie Weber
0
4Englische (en)
Charlie Weber (actor)
0
5Spanische (es)
Charlie Weber
0
6Persische (fa)
چارلی وبر
0
7Französische (fr)
Charlie Weber
0
8Hebräische (he)
צ'ארלי ובר
0
9Armenische (hy)
Չարլի Ուեբեր
0
10Indonesische (id)
Charlie Weber (pemeran)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Charlie Weber" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Charlie Weber (actor)
70
2Französische (fr)
Charlie Weber
48
3Italienische (it)
Charlie Weber
31
4Spanische (es)
Charlie Weber
28
5Portugiesische (pt)
Charlie Weber
19
6Chinesische (zh)
查理·韋伯
19
7Deutsche (de)
Charlie Weber
17
8Russische (ru)
Уэбер, Чарли
15
9Polnische (pl)
Charlie Weber
13
10Arabische (ar)
تشارلي ويبر
7
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Schwedische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Schwedische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Schwedische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Schwedische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Schwedische:
Global:
Zitate:
Schwedische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
تشارلي ويبر
csTschechische
Charlie Weber
deDeutsche
Charlie Weber
enEnglische
Charlie Weber (actor)
esSpanische
Charlie Weber
faPersische
چارلی وبر
frFranzösische
Charlie Weber
heHebräische
צ'ארלי ובר
hyArmenische
Չարլի Ուեբեր
idIndonesische
Charlie Weber (pemeran)
itItalienische
Charlie Weber
koKoreanische
찰리 웨버
nlNiederländische
Charlie Weber
plPolnische
Charlie Weber
ptPortugiesische
Charlie Weber
ruRussische
Уэбер, Чарли
svSchwedische
Charlie Weber
trTürkische
Charlie Weber
ukUkrainische
Чарлі Вебер
urUrdu
چارلی ویبر (اداکار)
viVietnamesische
Charlie Weber
zhChinesische
查理·韋伯

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Schwedische:
Nr. 116627
02.2026
Global:
Nr. 15888
10.2015

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Schwedische:
Nr. 7593
03.2025
Global:
Nr. 35714
08.2019

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der schwedischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen